Дорама клуб » Завершенные » Доктор в кризисе


Дорама «Доктор в кризисе» (2023) смотреть онлайн

Doctor Slump | 닥터슬럼프 Dr. Slump / Доктор Сламп / Врачебный кризис / Врачи в кризисе / Врачебный криз / Врачебный спад
Доктор в кризисе
16 СЕРИЯ
ОЗВУЧКА
16 СЕРИЯ
СУБТИТРЫ
Это история о двух медицинских работниках, которые потеряли смысл жизни и ищут способ вернуться к ней. Они влюбляются друг в друга и вместе проходят через трудности и изменения. Они живут под одной крышей в доме на крыше, куда они ушли после того, как уволились из больницы. Один из них - талантливый пластический хирург, который всегда стремился к совершенству, но один несчастный случай заставил его отказаться от своей карьеры. Другой - умная анестезиолог, которая посвятила себя работе и обучению, но позже осознала, что выбрала не тот путь. Они встречаются в самый неподходящий момент, когда им нужно переосмыслить свою жизнь.

Смотреть онлайн «Доктор в кризисе»

Комментарии (4)
  1. Aminat009
    Aminat009 22 марта 2024 21:10
    Супер дорома ,мне понравилось сыграли отлично 👍🏻. Прекрасные актёры Пак Шин Хе и Пак Хён Сик справились на все 💯самые любимые актриса и актёр ❤️❤️💜💜👍🏻👍🏻
  2. Зося
    Зося 8 марта 2024 19:53
    Просмотрев очень много дорам, уже начинает потихоньку раздражать оханьки и аханьки тридцатилетних, изображающих недотрог. Вроде не в изоляции живут как в Северной Корее, не знают как себя ведут парень с девушкой,а отпрыгивает друг от друга как  подростки. Ну уж и не такой страшный менталитет у них. Смешно. Хочется про любовь, а показывают детей в теле взрослых. 5 серия тому подтверждение
    1. Лук
      Лук 16 марта 2024 00:01
      В чем проблема? Не нравится , не смотри. Раз уж такая профи, попробуй отыграть вместо них. Сценарист написал им роли , которые они не посредственно хорошо сыграли. К тому же, тебя насильно что ли заставили ее просмотреть ? или что, нажать несколько кнопок и все - ты уже не смотришь её. Все же комментарии существуют чтобы высказать мнение о просмотре фильма, но всем без разницы на ваше бессмысленное мнение, которое ни несет никого общественного благо.
      Если вы не можете определиться какого жанра вы хотите посмотреть, то вовсе не смотрите раз уж вы такая неадекватная в сторону актёров , которые максимально хорошо отыграли свои роли.
  3. Natasha
    Natasha 10 февраля 2024 18:59
    😻👍😻👏😻👍😻👏😻👍😻👏😻👍😻👏😻

Другие Дорамы: