Дорама клуб » Выходит » Наследный принц исчез


Дорама «Наследный принц исчез» (2024) смотреть онлайн

The Crown Prince Has Disappeared, Missing Crown Prince, Sejaga Sarajotd, Sejaga SarajotdaThe Crown Prince Is Gone, Исчезновение наследного принца, 세자가 사라졌다
Наследный принц исчез
4 СЕРИЯ
ОЗВУЧКА
4 СЕРИЯ
СУБТИТРЫ
В древнем Чосоне, где традиции переплетались с туманами времени, жил наследный принц по имени Ли Гон (Сухо). Его жизнь была предначертана обязанностями и церемониями, пока однажды он не столкнулся с неожиданной судьбой. Хён-Ае, дочь скромного ученого, мечтала о свободе за пределами своего маленького мира. Она была умна и смела, и когда узнала о принце, который никогда не видел жизни за стенами дворца, она решила действовать. Однажды ночью, используя свои знания о дворцовых тайных ходах, Хён-Ае похитила принца. Спрятав его в своем скромном доме, она объявила, что намерена стать его женой. Ли Гон был в шоке, но и удивлен своей новой свободой. Вскоре после похищения, королевство погрузилось в хаос.

Враги Чосона использовали отсутствие принца как возможность для нападения. Ли Гон и Хён-Ае оказались в центре борьбы за власть, и им пришлось объединить усилия, чтобы выжить. С каждым днем, проведенным вместе, между ними зарождалась любовь. Принц узнал о простых радостях жизни, о которых он никогда не знал, а Хён-Ае увидела в нем не только наследника трона, но и человека с большим сердцем. Когда угроза для Чосона миновала, Ли Гон вернулся во дворец, но уже не один. Он привел с собой Хён-Ае, которая стала не только его женой, но и настоящей королевой народа, вдохновляющей его на новые свершения и наполняющей его жизнь смыслом. Их история любви стала легендой, переплетающейся с историей самого Чосона, напоминая всем о том, что даже в мире обязанностей и правил, место для любви всегда найдется.

Смотреть онлайн «Наследный принц исчез»