Дорама клуб » Выходит » История Чэнхуань / Лучший выбор на свете


Дорама «История Чэнхуань / Лучший выбор на свете» (2024) смотреть онлайн

Best Choice Ever | Cheng Huan Ji 承欢记 / Story of Joy
История Чэнхуань / Лучший выбор на свете
22 СЕРИЯ
ОЗВУЧКА
37 СЕРИЯ
СУБТИТРЫ
В сердце Шанхая, где небоскрёбы соседствуют с тихими аллеями, жила-была девушка по имени Май Чэн Хуань. Её жизнь была похожа на многие другие, но в её сердце таилась мечта — мечта о счастливой семейной жизни, о любви, которая преодолеет все препятствия. Но как это часто бывает, мечты сталкиваются с реальностью. Подготовка к свадьбе обнажила скрытые проблемы: денежные вопросы и чрезмерное вмешательство матери в жизнь Чэн Хуань. С каждым днём отношения с будущей семьёй жениха становились всё холоднее, а трещина между ней и матерью — всё шире. Однако Чэн Хуань не была из тех, кто сдаётся без борьбы. Она знала, что уважение к родителям — это важно, но также понимала, что не может жить чужой жизнью. И вот, когда казалось, что все мосты сожжены, судьба преподнесла ей неожиданный подарок.

Её бабушка, мудрая и сильная женщина, видя внутреннюю борьбу внучки, решила дать ей шанс. Она поручила Чэн Хуань управление небольшим, но очаровательным отелем в старом районе города. Это было испытание и возможность одновременно. В отеле Чэн Хуань встретила Яо Чжи Мина, профессионального управляющего, который стал её наставником и со временем — верным другом. Работая бок о бок, они превратили отель в место, где каждый гость чувствовал себя как дома. С каждым днём, проведённым в отеле, Чэн Хуань училась быть сильной, независимой и уверенной в себе. Она научилась принимать решения и брать ответственность за свою жизнь. И самое главное — она нашла способ возродить и изменить свои отношения с матерью. Май Чэн Хуань прошла путь от простой девушки до сильной женщины, которая умеет любить, прощать и идти вперёд, несмотря на все трудности. И хотя её путь был непрост, он был наполнен уроками, которые она будет помнить всю жизнь.

Смотреть онлайн «История Чэнхуань / Лучший выбор на свете»

Комментарии (8)
  1. olya
    olya 26 апреля 2024 20:24
    почему после 18 не покажет?
  2. Даша
    Даша 22 апреля 2024 20:43
    Сделайте с озвучкой 
  3. Яна
    Яна 21 апреля 2024 22:31
    Фильм очень интересный главные герои отлично сыграли свою роль мне особо зашла в сердце эта дорама 
  4. Наталья
    Наталья 21 апреля 2024 06:41
    Смотрю только из-за гг. Гг красавчик.
  5. тату
    тату 21 апреля 2024 00:01
    фильм супер! А Сюй Кай бесподобен! Не могу дождаться перевода последних серий!  Прекрасный романтический, с  тонким юмором фильм! Вообще-то не нужно спрашивать чьё-то мнение: у каждого своё.
  6. Мухлиса Бекмуратова
    Мухлиса Бекмуратова 19 апреля 2024 08:36
    Лучший всех 
  7. Елена
    Елена 17 апреля 2024 01:04
    Если бы не Сюй Кай смотреть было бы нечего, фильм не о чем пустота, по крайней мере  те пять серий, что уже просмотрены!
    1. Валентина
      Валентина 20 апреля 2024 06:27
      Согласна,что полная фигня и сопли.сюй кай тоже неотыграл-ни души,ни юмора.скучно
Другие Дорамы: