Дорама клуб » Анонсы » Бандит, ставший старшеклассником / Я, гангстер, стал старшеклассником


Дорама «Бандит, ставший старшеклассником / Я, гангстер, стал старшеклассником» (2024) смотреть онлайн

I, A Gangster, Became A High School Student | Jokokin Naega Godeunghaksaengyi Dweeotseummida / 조폭인 내가 고등학생이 되었습니다 / Как я, гангстер, в школу пошел
Бандит, ставший старшеклассником / Я, гангстер, стал старшеклассником
Ким Дык Пал был известен в узких кругах как человек, который не знал слова “невозможно” и был правой рукой босса мафии. Его жизнь была полна опасностей и риска, но глубоко в душе он всегда мечтал о другой жизни — жизни, где есть место знаниям и образованию. Несмотря на свои 47 лет, он не терял надежды воплотить свою мечту в реальность. Однажды, спасая жизнь молодого Сон Ли Хона, Ким Дык Пал обнаружил возможность начать всё сначала. Оказавшись в теле юноши, он почувствовал не только бремя молодости, но и тяжесть проблем, с которыми сталкивается Ли Хон.

Школьные издевательства, которые толкали парня на край, теперь стали и его бедой. В школе Ким Дык Пал, используя свой опыт и хитрость, начал медленно, но верно менять жизнь вокруг себя. Он стал защитником тех, кто не мог защитить себя, и вдохновителем для тех, кто потерял веру в себя. Встреча с Чхве Се Гёном открыла ему глаза на то, что даже самая идеальная на вид жизнь может скрывать за собой темные тайны. С каждым днем, проведенным в школе, Ким Дык Пал осознавал, что его миссия — это не только борьба с обидчиками, но и помощь тем, кто страдает в тишине. Он понял, что знания и образование — это не только книги и университеты, но и жизненный опыт, который можно передать другим.

Смотреть онлайн «Бандит, ставший старшеклассником / Я, гангстер, стал старшеклассником»