Дорама клуб » Завершенные » Паразит: Серый


Дорама «Паразит: Серый» (2023) смотреть онлайн

Parasyte: The Grey | 기생수: 더 그레이
Паразит: Серый
6 СЕРИЯ
ОЗВУЧКА
6 СЕРИЯ
СУБТИТРЫ
Ничего не предвещало беды, как на землю обрушился дождь из загадочных паразитов, мир изменился навсегда. Эти существа, обладающие нечеловеческой силой, начали проникать в людей, поражая их мозг и убивая других. Общество стало рушиться под тяжестью этого нового зла, и группа отважных людей встала на защиту человечества. В Чон Су Ин, молодой женщине с сильным духом, паразит попытался проникнуть, но не смог захватить ее разум. Теперь они были вынуждены делить одно тело, балансируя на грани вражды и сотрудничества, пытаясь найти общий язык ради выживания.

Соль Ган Ву, опытный охотник на паразитов, движимый отчаянием, искал свою пропавшую младшую сестру. Его путь был полон опасностей и открытий, которые заставляли его сомневаться в своих убеждениях. Чхве Джун Кён, глава оперативной группы, потеряла мужа из-за паразитов. Ее горе превратилось в непоколебимую решимость искоренить зло, которое отняло у нее любимого. Она была готова пойти на все, чтобы защитить остальных от угрозы, которая казалась непобедимой.
Эти три судьбы переплелись в борьбе против паразитов, создавая историю о потере, мужестве и надежде на спасение мира от угрозы, которая пришла с небес.

Смотреть онлайн «Паразит: Серый»