Дорама клуб » Выходит » Встреча с тобой — это удача для меня


Дорама «Встреча с тобой — это удача для меня» (2023) смотреть онлайн

Как вовремя я встретила его / Time and Him are Just Right | Shi Guang Yu Ta, Qia Shi Zheng Hao 时光与他,恰是正好 / Meeting You Is Luckiest Thing to Me / Time Is Just Right With Him
Встреча с тобой — это удача для меня
14 СЕРИЯ
ОЗВУЧКА
23 СЕРИЯ
СУБТИТРЫ
  • Жанр: Романтика, Мелодрамы
  • Страна: Китай
  • Всего серий: 25 серий
  • Статус: Выходит
  • В ролях: Лу Юй Сяо, У Цзюнь Тин, Ай Сяо Ци, У Ди Фэй, Лу Цзюнь Цзе, Дун Цзы Фань, Сяо Юй, Ду Юй
В центре истории - Линь Си, юная девушка, которая переводится в новую школу, чтобы начать новую жизнь после болезненного расставания со своим бывшим парнем. В новой школе она быстро обретает репутацию весельчака и дерзкой девушки, но при этом она всегда заботится о своих друзьях и никогда не бросает своих близких. Когда Линь Си приходит в класс, ей предлагают выбрать свое место, и она выбирает парту рядом с Цзи Цзюнь Синем - тихим и замкнутым парнем, который не желает общаться со своими одноклассниками. Парень не в восторге от своей новой соседки, но вскоре узнает, что Линь Си скрывает глубокую боль и страдания из-за своего бывшего парня.

Хотя Цзи Цзюнь Синь не слишком заинтересован в дружбе с Линь Си, она настойчиво пытается подружиться с ним и помочь ему открыться перед миром. С каждым днем она открывает в нем все новые качества и узнает о его прошлом, которое он старательно скрывает от всех. Они начинают лучше понимать друг друга и даже влюбляются друг в друга, несмотря на все препятствия, которые встают на их пути. Их отношения начинают наводить на мысли других учеников школы, и они начинают испытывать на себе негативное отношение со стороны других, но они находят силы преодолеть все трудности, чтобы сохранить свою любовь. Их история становится настоящей вдохновляющей историей о том, как любовь и дружба могут преодолеть все препятствия, и о том, что каждый из нас имеет свою собственную историю и болезненные моменты в жизни.

Смотреть онлайн «Встреча с тобой — это удача для меня»