Дорама клуб » Выходит » Добро пожаловать в Самдали


Дорама «Добро пожаловать в Самдали» (2023) смотреть онлайн

Welcome to Samdalri | 웰컴투 삼달리 | Добро пожаловать в Самдалри
Добро пожаловать в Самдали
16 СЕРИЯ
ОЗВУЧКА
16 СЕРИЯ
СУБТИТРЫ
Ли Со-ха - талантливая фотограф, которая работает в известном журнале. Однажды она попадает в аварию и теряет свою работу, своего парня и свою репутацию. Она решает вернуться в свой родной городок Самдал-ри, где она встречает своего давнего друга детства Чо Хён-ука. Чо Хён-ук - ветеринар, который любит животных и природу. Он всегда был влюблен в Ли Со-ха, но не смог признаться ей в своих чувствах. Когда они вновь встречаются, они обнаруживают, что их любовь не угасла за годы разлуки. Однако их отношениям мешают разные препятствия, такие как семейные тайны, интриги, ревность и недоразумения. Смогут ли они преодолеть все трудности и быть счастливы вместе?

Смотреть онлайн «Добро пожаловать в Самдали»

Комментарии (4)
  1. Янгузель
    Янгузель 15 марта 2024 17:04
    сложно поверить, что почти 40-летняя успешная известная фотографка может при первых же трудностях поджать хвост и сбежать в деревню, где ничего не делает кроме как бухает и плачет каждую серию. с такой бесхарактерностью успеха не достигают, ее бы порвали в первые же годы 
  2. Азиза
    Азиза 14 марта 2024 23:10
    Превосходная добрая Дорама. Поучительная, хочется верить и надеяться есть такие верные друзья и родные, которые так любят и дорожат тобой.
  3. Хадя🌷
    Хадя🌷 8 марта 2024 10:03
    превосходная дорама,я в восторге,1001/10
  4. Наталья
    Наталья 20 января 2024 16:55
    Дорама  просто замечательная!!! Похоже, что потом ещё буду пересматривать и не раз. Советую к просмотру всем. 
Другие Дорамы: